Вторник
11.12.2018
21:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МДОБУ ДС № 3 Г. ТЫНДЫ
Главная Регистрация Вход
Наши группы »
Меню сайта

Мини-чат

НАШИ ГРУППЫ

на 2018/2019  учебный год

корпус 1

Первая группа раннего возраста "ЗАЙКА"

воспитатель:  Гейденрейх Елена Евгеньевна

мл.воспитатель

Вторая группа раннего возраста "КОЛОКОЛЬЧИК"

воспитатель:  Согрина Ирина Сергеевна

мл.воспитатель

Вторая группа раннего возраста "НИКИТА"

воспитатель: Шульган Наталья Владимировна

мл.воспитатель

Младшая группа "МИШУТКА"

воспитатель:  Руди Галина Анатольевна

мл.воспитатель

Младшая группа"ВАСИЛЬКИ"

воспитатель:  Денисова Лариса Владимировна

мл.воспитатель

Средняя группа"ЯБЛОНЬКА"

воспитатель:  Давыдова Елизавета Григорьевна

мл.воспитатель

Старшая группа "АЛЕНКА"

воспитатель:  Гуменная Лариса Владимировна

мл.воспитатель

Старшая группа "РОМАШКА"

воспитатель:  Белова Оксана Васильевна

мл.воспитатель: Окунева Наталья Юрьевна

Подготовительная к школе группа "КОРАБЛИК"

воспитатель:  Фуртас Елена Викторовна

мл.воспитатель

Подготовительная к школе группа "ДАША"

воспитатель:  Ахундова Галина Петровна

мл.воспитатель

           корпус 2

Первая группа раннего возраста "СМЕШАРИКИ"

воспитатель:  Зыль Вера Александровна

мл.воспитатель: Сотникова Олеся Петровна

Вторая группа раннего возраста "ГНОМИКИ"

воспитатель: Тоболова Елена Владимировна

мл.воспитатель: Руденко Ирина Романовна

Вторая группа раннего возраста "ЛАПУШКИ"

воспитатель: Шункова Екатерина Алексеевна

мл.воспитатель: Косташ Наталья Юрьевна

Младшая группа "КОЛОКОЛЬЧИКИ"

воспитатель: Московая Ольга Владимировна

мл.воспитатель: Руденко Галина Юрьевна

Младшая группа "ЖЕМЧУЖИНА"

воспитатель: Швидкая Алена Анатольевна

мл.воспитатель: Шагиахметова Елена Владимировна

Средняя группа "Солнышко"

воспитатель: Истомина Дарья Алексеевна

мл.воспитатель: Остапенко Светлана Евгеньевна

Средняя группа "НЕПОСЕДЫ"

воспитатель: Раевская Лидия Григорьевна

мл.воспитатель:  Пляскина Инна Владимировна

Старшая  группа "ФАНТАЗЕРЫ"

воспитатель: Отставных Татьяна Анатольевна

мл.воспитатель: Абрамова Ася Владимировна

Старшая  группа "ПОЧЕМУЧКИ"

воспитатель: Шанина Оксана Дмитириевна

мл.воспитатель: Магеррамова Камала  Шахмуд кызы

Старшая  группа "ВСЕЗНАЙКИ"

воспитатель: Мархинина Надежда Владимировна

мл.воспитатель: Поротова Анастасия Валентиновна

Подготовительная к школе  группа "СКАЗКА"

воспитатель: Козлова Светлана Владимировна

мл.воспитатель:  Садертдинова Назия Равиловна

Подготовительная к школе  группа "Звоночки"

воспитатель: Клочко Ольга Викторовна

мл.воспитатель: Ибрагимова Анастасия Витальевна

 

Поиск

...

Вход на сайт

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz